• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • А.Магера уверен, что админресурс на предстоящих выборах использоваться не будет, а Россия опять вмешается
    Опубликовано: 2005-10-13 13:01:00
    "Предстоящие парламентские выборы будут определяющими, а потому - сложными. С 1 января вступает в силу Закон, согласно которому парламент получает очень большие полномочия на формирование органов исполнительной власти, в том числе - Кабинета Министров Украины. И потому вес депутатского мандата очень сильно возрастет", - сказал в интервью ЦИК Андрей Магера., согласно которому парламент получает очень большие полномочия на формирование органов исполнительной власти, в том числе - Кабинета Министров Украины. И потому вес депутатского мандата очень сильно возрастет", - сказал в интервью ЦИК .
     
    "Влияние админресурса станет меньше. Власти невыгодно применять админресурс: если она его начнет применять, она будет иметь противоположный результат, причем с намного большей силой. Любое действие имеет противодействие. Я не верю, что админресурс будет применен.
    Безусловно, выборы будут грязными. Я хотел бы ошибаться, но мне кажется, что опять будут задействованы внешние факторы, как на прошлых выборах. Мы опять будем иметь вмешательство со стороны России. Очень не хотелось бы, чтобы вмешивалась церковь, причем неважно, какого патриархата. Церковь у нас отделена от государства, а школа - от церкви, и из этого надо исходить".
    ЛІГАБізнесІнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.