Стоимость 1 кв. м жилья в Киеве, с 23 февраля по 2 марта, на первичном рынке повысились на 0,32%, на вторичном – на 0,37%, средняя цена предложения за квартиру на вторичном рынке поднялась на 0,56%.
На первичном рынке жилья столицы средняя цена 1 кв. м повысилась, в однокомнатных и трехкомнатных квартирах на 0,59% и 0,57% соответственно и снизилась на двухкомнатные – на 0,21%.
На вторичном рынке стоимость 1 кв. м жилья в однокомнатных и трехкомнатных квартирах возросла на 0,01% и 1,2% соответственно и снизилась в двухкомнатных на 0,1%.
Средняя цена предложения за однокомнатную квартиру на вторичном рынке возросла на 0,47%, за трехкомнатную – на 1,7% и снизилась на двухкомнатные на 0,5%.
Средние ставки аренды жилья в Киеве с 23 февраля по 2 марта, снизились на 0,87%, аренда однокомнатных и двухкомнатных квартир снизилась на 2,3% и 1,9% соответственно и возросла на трехкомнатные - на 1,6%.
Как сообщалось, стоимость 1 кв. м жилья в Киеве, с 16 по 23 февраля, на первичном рынке повысились на 0,62%, на вторичном – на 0,13%, средняя цена предложения за квартиру на вторичном рынке поднялась на 0,51%.
Средние ставки аренды жилья в Киеве с 16 по 23 февраля возросли на 5,22%. Источник: ugmk.
agrinews.com.ua
|
||||||
Цены на жилье в Киеве продолжают расти
Опубликовано: 2005-03-05 09:35:20
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Spring sowing at the finish line: 94% of spring grains and legumes sown in Ukraine
![]() Овочівництво в Україні гальмує через нестачу робочої сили ![]() Uprawa warzyw na Ukrainie zwalnia z powodu niedoboru siły roboczej ![]() Commercial fishing of fish and krill in Ukraine: results of the first quarter of 2025 ![]() Промисловий вилов риби і криля в Україні: результати першого кварталу 2025 року ![]() Кукурудза по максимуму: в Україні на аукціоні продали кукурудзи на 120% дорожче від старту ![]() Kukurydza na szczycie: kukurydza sprzedana na aukcjach na Ukrainie za 120% więcej niż na początku ![]() |




