• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • изм родителей и психическое здоровье детей
    Опубликовано: 2006-09-06 12:21:00

    Дети, которые растут в семьях иков, перенимают от родителей эмоциональные и поведенческие недостатки, как и специфические особенности мышления. Как показало исследование британской психиатрической клиники Priory, дети иков в 4 раза вероятнее станут злоупотреблять тиками, ем и ными ами.

    Их юность зачастую характеризуется хаосом, травмами, беспорядочностью мышления и уальным и физическим насилием. 55% всех случаев насилия в семье происходит, по данным Priory, именно в семьях страдающих измом. Треть дочерей иков пережила физическое насилие, одна пятая - подверглись уальным домогательствам, что в 4 раза выше, чем в семьях неиков.

    Предыдущие исследования уже установили, что у 70% детей иков формируются аддикции - болезненные приия к ю, тем или иным лекарственным препаратом, работе, еде, у или ным ам, а ина из них вступает в брак с иками. Кроме того, в 4 раза повышается вероятность ребенку ика самому стать иком, частично по генетическим причинам, - по сравнению с каждым 20-м из популяции в целом.

    Инф. Посольство Медицины

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.