• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Orange SPV C100 - смартфон, который всем по-карману
    Опубликовано: 2006-08-17 10:31:00

    Если вы очень хотите приобрести смартфон, а на дорогостоящую модель денег у вас не хватает, то Orange SPV C100 - это как раз то, что вам нужно. Orange SPV C100 - это вариация модели HTC Oxygen, первого бюджетного смартфона компании HTC. Данная новинка достаточно компактная и тонкая и работает под управлением операционной системы Windows mobile 5 на базе процессора TI OMAP 850 с тактовой частотой 200 МГц, что в принципе является нормой для смартфонов.

    Так же он поддерживает четыре диапазона сети GSM, GPRS и модуль беспроводной связи Bluetooth. На борту так же есть камера 1,3 Мп, это, пожалуй, и все характеристики Orange SPV C100. Но, несмотря на отсутствие первоклассных характеристик данная модель - это великолепный выбор из-за низкой цены и удобного дизайна. Компания Orange обещает, что цена на смартфон будет очень низкой и поэтому данная модель будет доступна для большого количества людей. Скорее всего, в продажу поступит серебристая версия данной модели, а не черная, как планировалось раньше. Так же стоит отметить одно приятное новшество от компании Orange, это то, что смартфон поддерживает SIM карту со встроенной памятью. Orange станет первым оператором, предоставляющим подобные SIM карты своим пользователям.

    Козлов Евгений, WEBPANEL

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.