Серийные термопластавтоматы с силой замыкания 50-2500 т и ёмкостью инжекции 63-21021г. В гидравлической системе автоматов применяется передовая техника управления с пропорционированием в двух отношениях и осуществляется контроль по многоступенчатому давлению и различной скорости.
В системе электроконтроля снабжено три системы управления: реле (RD), контролер программируемый (PC) и компьютер с жидко-кристаллическим экраном(LCD). В каждой системе управления имеется три варианта управления: ручное, полуавтоматическое и полностью автоматическое. В системе термоконтроля применяется замкнуто-циркуляционная система PID ( пропорционально, интегрально, дифференциально), которая отличается высокой чувствительностью и точностью. На автоматах имеется шарнирный механизм в 5 пунктах с поворачиванием внутрь и скоростное дифференциальное замыкание, что отличается экономией энергии и высокой эффективностью. Источник: .nitar
agrinews.com.ua
|
||||||
Новая линейка термопластавтоматов инжекционного типа
Опубликовано: 2005-03-01 08:24:17
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Spring sowing at the finish line: 94% of spring grains and legumes sown in Ukraine
![]() Овочівництво в Україні гальмує через нестачу робочої сили ![]() Uprawa warzyw na Ukrainie zwalnia z powodu niedoboru siły roboczej ![]() Commercial fishing of fish and krill in Ukraine: results of the first quarter of 2025 ![]() Промисловий вилов риби і криля в Україні: результати першого кварталу 2025 року ![]() Кукурудза по максимуму: в Україні на аукціоні продали кукурудзи на 120% дорожче від старту ![]() Kukurydza na szczycie: kukurydza sprzedana na aukcjach na Ukrainie za 120% więcej niż na początku ![]() |




