• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семейный – путь к ости?..
    Опубликовано: 2006-08-14 17:20:00

    Женщины теряют интерес к у через год после начала отношений с постоянным партнером. Мужчины же продолжают желать свою пассию еще около 40 лет.

    Ученые Гамбурга выяснили, что примерно через год после появления постоянного партнера у женщины начинает пропадать интерес к у – как с этим человеком, так и вообще, пишет газета The Sun. «Женское о соответствует мужскому в течение первого года, затем начинает снижаться», – поясняет психолог Дитрих Клюсманн.
    В исследовании сообщается, что процесс этот постепенный, но «прогрессирующий». Так что уже через четыре года стабильных отношений большая ина 30-летних женщин и вовсе не хотят регулярного а, утверждают ученые. В то же время с мужчинами таких изменений не происходит: уальный тонус у них сохраняется еще как минимум 40 лет после начала постоянной связи.

    Публикация вызвала возмущение и даже гнев представительниц женских сообществ. Правда, опровергнуть результаты исследования никто пока не берется. «Да уж, женщины в 30 лет с их детьми и карьерами слишком устают для а», – констатировала представитель журнала Cosmopolitan Ирма Керц.

    Виктория Петрова, gazeta

     



    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.