• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ericsson намерен поставить систему мобильной связи 3G для тестов «Укртелекома»
    Опубликовано: 2006-05-31 17:44:00

    Шведский производитель телекоммуникационного оборудования Ericsson намерен поставлять в Украину систему мобильной связи третьего поколения для тестирования, которое будет проводиться компанией «Укртелеком». Об этом «proIT» сообщии в пресс-службе компании.

    Как сказано в сообщении, Ericsson доставляет в Киев первую в Украине полнофункциональную систему третьего поколения стандарта WCDMA, которая будет действовать, начиная с 1 июля 2006 года.

    Благодаря этой системе, оператору мобильной связи предоставляется уникальную возможность оценить новейшие абонентские приложения и услуги третьего поколения, такие как потоковая передача видео и мобильное телевидение. Кроме того, у оператора будет возможность самостоятельно протестировать и оценить информационное наполнение (контент) и приложения, разработанные местными специалистами.

    Также система включает в себя коммутационный центр, базовые станции и другие инфраструктурные элементы.

    На данный момент только „Укртелеком” обладает лицензией на 3G в Украине.

    ОАО «Укртелеком» создано в конце 1993 года. На сегодня в его составе 30 филиалов, в том числе 27 региональных дирекций, а также вертикальные организационные структуры по эксплуатации первичной сети связи, по эксплуатации местных сетей связи и радиофикации, по обслуживанию потребителей и продажи услуг и т.п.

    Инф. proIT

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.