• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роуминг: МегаФон разделил планету на 5 тарифных зон
    Опубликовано: 2006-05-31 14:37:00

    МегаФон провел новые границы на карте. Все страны мира, где действует роуминг для абонентов сети «МегаФон», разделены на 4 тарифные зоны, 5-я зона - территория РФ.

    Важнейшее преимущество нового принципа тарификации обслуживания в гостевой сети состоит в его понятности и прозрачности - установлен единый тариф в рублях и с включенными налогами для каждой из роуминговых зон. В поездках по России абоненты сети будут платить 9 рублей за минуту звонка внутри сети «МегаФон» вне зависимости от региона. Тарифы на международный роуминг объединены в четыре группы по географическому признаку, также исчисляются в рублях и включают налоги. В первую тарифную группу объединены ближайшие соседи Российской Федерации: Украина, Белоруссия, Казахстан, Грузия, Финляндия, Польша и др. Во вторую - Италия, Испания, Франция, Турция, Греция, Кипр, Хорватия и др. В третью - ряд стран, расположенных в западном полушарии: США, Канада, Мексика и др. В четвертую - все остальные страны: ОАЭ, Египет, Китай, Япония, Индия, Куба, Индонезия и др. Подробная информация о тарифных зонах и стоимости связи на сайте megafon.

    Инфы. MForum

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.