• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Настя Овчар вновь вылетела на лечение в США
    Опубликовано: 2006-05-31 10:44:00

    Во вторник, 30 мая, шестилетняя Настя Овчар вылетела рейсом Киев – Нью-Йорк для дальнейшего лечения в США. Бесплатный перелет бизнес-классом Насте и ее маме, Ольге Овчар, предоставила авиакомпания «АСвит – Украинские авиалинии».

    По оценкам медиков, уже пройден самый сложный этап в лечении ки, ее кожный покров восстановлен. Однако для полного выздоровления Настя нуждается в дальнейшем многолетнем реабилитационном лечении. После прибытия в США она пройдет несколько реконструктивных операций в американской клинике "Шрайнерс".

    В марте 2005 года Настя получила ожоги 80 процентов кожи, спасая из огня свою двухлетнюю сестру. Летом она проходила стационарное лечение в Бостонском ожоговом центре, где пострадавшей ке сделали несколько операций по пересадке кожи. В Украину вместе с мамой вернулась в сентябре прошлого года. Тогда, как и в этот раз, авиакомпания "АСвит" бесплатно доставила Настю и Ольгу Овчар своим трансатлантическим рейсом.

    Пресс-служба авиакомпании “АСвит – Украинские авиалинии”

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.