• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чемпионат мира по футболу на экране мобильника
    Опубликовано: 2006-05-26 15:28:00

    Компания 8 Bit Games представила новый сервис, который позволит футбольным болельщикам получать свежие новости и необходимую информацию о Чемпионате мира по футболу 2006 года на свой мобильный телефон.

    В основе сервиса - специальный сайт, на котором будет регулярно выкладываться вся свежая информация. Получить ее можно с помощью специального клиента World Cup 2006 Planner, который также можно будет загрузить с этого интернет-ресурса.

    Клиент позволяет в режиме реального времени получать все последние новости из мира футбола. С его помощью пользователь сможет просмотреть турнирные таблицы чемпионата, отследить все произошедшие изменения, а также прочитать про все наиболее важные события. World Cup 2006 Planner выдает не только проверенные факты, но и закулисные новости. А еще с его помощью можно делать ставки, заключать пари, и даже узнать что было бы, если гипотетическая ситуация повернулась бы иначе.

    Всем пользователям сервиса придется заплатить за клиент по 4,50 фунта стерлингов - сделать это можно как кредитной карточкой, так и с помощью системы оплаты PayPal..

    Леонид Сухов, СОТОВИК по материалам phonecontent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.