• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый сайт для Международной Клиники MEDEM от интернет-агентства ЮМИ Студия
    Опубликовано: 2006-05-11 11:05:00

    Международная Клиника MEDEM открывает обновленный корпоративный сайт (medem), разработку которого руководство клиники доверило интернет-агентству ЮМИ Студия (umistudio).

    Клиника MEDEM известна многим жителям и гостям Санкт-Петербурга как современный многопрофильный медицинский центр, хорошая репутация которого основана на многолетнем опыте и профессиональной работе врачей.

    Учитывая большое количество направлений деятельности клиники, ЮМИ Студия сделала сайт максимально удобным для целевой аудитории клиники. Посетители с легкостью найдут нужную информацию о различных медицинских центрах и программах (которых в клинике немало), страховании и многом другом. С помощью сайта также можно получить консультацию на интересующий вопрос, записаться на прием или оправить резюме на одну из предложенных вакансий.

    Оценить доступность изложенной информации, удобство навигации и легкий деловой дизайн может каждый посетитель сайта.

    Сайт работает на платформе UMI CMS 2.

    Инф. ООО "ЮМИ Студия"






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.