• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Asus J206: очередной iPod'оподобный мобильник
    Опубликовано: 2006-05-06 16:15:00

    Феноменальной популярностью Apple iPod пользуются не только производители аксессуаров для плееров, но и компании из других областей электроники. К примеру, компания Asus выпустила GSM/GRPS-телефон J206, оснащенный схожей с iPod системой управления в виде большой кнопки-колеса.

    Подобно iPod, эта кнопка-колесо имеет пиктограммы для основных операций воспроизведения аудио. Телефон может проывать файлы MP3, AAC и MPEG-4. Большой двухдюймовый экран J206 работает в разрешении 176 х 220 точек, встроенная фотокамера имеет разрешение в 1,3 мегапикселя, а также функцию серийной съемки. Есть поддержка Java 2.0, порт USB, адаптер Bluetooth и разъем для флэш-карт. Размеры аппарата составляют 91 х 45,5 х 21 мм, масса - около 100 г. Время работы - до 200 ч в режиме ожидания и до 5 ч в режиме разговора.

    Инф. Тrubka

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.