• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • GPRS-Интернет от «Киевстар» стремительно подешевел!
    Опубликовано: 2006-04-27 17:29:00

    Компания «Киевстар» снова снижает тарифы! Благодаря новым тарифам на услуги традиционного доступа к сети Интернет по технологиям GPRS и EDGE «GPRS Интернет 30» и «GPRS Интернет 150», все контрактные и корпоративные абоненты оператора могут существенно сэкономить на пользовании мировой веб-сетью. Подключиться к новым тарифам можно с 27 апреля по 31 августа.

    Выбрав пакет «GPRS Интернет 30», абонент всего за 50 грн. ежемесячной абонентской платы получает 30 Мб бесплатного объема данных. Получается, что стоимость 1 Мб всего около 1,7 грн. Это почти в 3 раза меньше ныне существующих тарифов. Еще ниже стоимость 1 Мб в тарифе «GPRS Интернет 150». При абонентской плате 125 грн. в месяц абонент получает 150 Мб бесплатного объема данных. Значит, стоимость 1 Мб в 6 раз ниже и составляет всего около 83 копеек.

    Подключиться к любому тарифу – «GPRS Интернет 30» или «GPRS Интернет 150» – можно бесплатно. Для этого контрактным абонентам достаточно позвонить по короткому номеру 477, а корпоративным – обратиться с заявлением в информационно-справочный центр или отдел прямых продаж компании «Киевстар». И уже на следующий день после подключения можно пользоваться начисленным бесплатным объемом данных. Абонентская плата взимается с «мобильного» счета абонента автоматически.

    Тарифные пакеты «GPRS Интернет 30» и «GPRS Интернет 150» .

    «GPRS Интернет 30»

    «GPRS Интернет 150»

    Бесплатный объем данных

    30 Мб

    150 Мб

    Ежемесячная абонентская плата

    50 грн. (с учетом НДС)

    125 грн. (с учетом НДС)

    Информацию об остатке бесплатного объема данных можно узнать в любое время. Для этого необходимо позвонить на короткий номер 488 (стоимость минуты звонка на этот номер составляет 32 копейки). Стоимость каждого мегабайта данных, полученных или отправленных сверх месячного лимита бесплатного трафика, соответствует тарифному плану абонента. Бесплатный объем данных предоставляется ежемесячно (до 31 августа 2006 года), но этот срок может быть продлен условиями последующих акций «Киевстар».

    Инф. kyivstar

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.