На 90 % выросла за прошлый год продажа счных средств производства Lotos Oil промышленным потребителям. В группе промышленных и моторных масел прошлый год был отмечен для компании 40%-ым ростом продаж.
При этом наибольший рост был достигнут нефтеперерабатывающим заводом в Чеховице, который произвел более 98 тыс. тонн легких технических масел, что в 2 раза больше чем год назад. «Это результат использования производственных и технологических возможностей предприятий юга Польши, которые только недавно вошли в структуру концерна Lotos. Кроме того, это эффект развития торговых сетей, ставки на современную логистику и последовательной информационной политики», - объясняет председатель правления Lotos Oil Лешек Стоклоса. В настоящее время промышленные масла и пластические и занимают около 52 % рынка масел в Польше. И их доля будет расти, а соответственно будет изменяться и предлагаемый производителями ассортимент. По прогнозам вырастет спрос на нетрадиционные масла и экологические продукты. Предложение компании Lotos Oil включает масла трансмиссийные, гидравлические, турбинные, компрессорные, электроизоляционые, машинные, а также масла для обработки металла или пластические и. Эти продукты используются во всех отраслях промышленности, и, кроме того, в сельском и лесном хозяйстве. Процесс производства в Lotos Oil контролируется системами управления производством и управления качеством, сертифицированными по нормам ISO 9001: 2000. Lotos Oil является акционерным обществом, которое входит в состав концерна Grupa Lotos. Предметом деятельности компании является производство и продажа счных средств - готовых машинных и промышленных масел и ск, которые продаются как на внутреннем, так и на внешних рынках. Также на внутренний рынок Lotos Oil поставляет базовые масла, а также занимается продажей автохимии и автокосметики.
Lotos Oil была создана на базе нескольких производственных центров: недавно вошедших в состав Grupa Lotos южных нефтеперерабатывающих заводов в Чеховице и Горлице и базового НПЗ в Гданьске, а также дистрибуционного центра в Петркове, торгового бюро в Варшаве и офиса правления в Кракове. Информируют RCCnews.
agrinews.com.ua
|
||||||
Lotos Oil увеличила продажи произведенных счных средств
Опубликовано: 2005-02-18 19:44:18
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Посівна кампанія 2025 року: темпи сівби відстають від минулорічних показників
![]() Kampania siewna 2025: wskaźniki siewu pozostają w tyle za liczbami z ubiegłego roku ![]() Une augmentation significative des ventes d'alcool, de tabac et de carburant a été enregistrée en Ukraine en mars ![]() In der Ukraine wurde im März ein deutlicher Anstieg der Verkäufe von Alkohol, Tabak und Kraftstoffen verzeichnet ![]() Why are producers massively switching to rapeseed oil ![]() Чому виробники масово переходять на ріпакову олію ![]() Українські сировари нарощують виробництво: що впливає на ціни? ![]() |




