• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эрикссон построит сеть третьего поколения для оператора Vodafone в Чехии
    Опубликовано: 2006-04-03 14:57:00

    Vodafone Czech Republic выбрал компанию Эрикссон в качестве поставщика оборудования для строительства ой и транспортной сети третьего поколения в Чешской Республике. Кроме того, в рамках заключенного контракта Эрикссон поставит оператору передовое решение Mobile Softswitch. Опорная сеть будет развернута к июню 2006 года.

    Построив новую сеть третьего поколения, Vodafone сможет предложить своим абонентам в Чехии широкий спектр новых мультимедийных услуг. Решение Mobile Softswitch от Эрикссон позволит оператору быстро и экономически эффективно внедрить эти услуги. Внедряя решение Mobile Softswitch в своей сети, Vodafone Czech Republic делает первый шаг на пути к сетям на основе IP-протокола.

    Эрикссон также был выбран единственным поставщиком оборудования для транспортной сети Vodafone в Чехии и поставит новейшую систему радиорелейной связи MINI-LINK TN. Среди преимуществ нового оборудования – эффективная агрегация трафика, простота увеличения емкости сети, улучшенное качество услуг и контроль над работой сети.

    Фред Хренчак, вице-президент, подразделение Technology, Vodafone Czech Republic, заявил: "Нам важно, чтобы наши абоненты получали услуги третьего поколения высочайшего качества в рамках надежной сети связи. Мы считаем, что, выбрав Эрикссон в качестве одного из поставщиков 3G оборудования, мы достигнем наших целей”.

    Патриция Куручет Стиф, Президент Эрикссон в Чешской Республике, сказала: "Мы рады содействовать развитию бизнеса Vodafone в Чехии и помогать оператору в предоставлении абонентам новейших неголосовых услуг".

    После завершения работ по строительству ой сети третьего поколения также увеличится емкость и зона покрытия сети Vodafone, что соответствует темпам роста абонентской базы и востребованности услуг оператора среди населения Чешской Республики.

    Эрикссон формирует будущее Мобильного и широкополосного Интернета, непрерывно лидируя в области технологий. Инновационные решения Эрикссон содействуют успеху телекоммуникационных компаний более чем в 140 странах мира. Эрикссон способствует созданию наиболее мощных коммуникационных компаний в мире.

    ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ

    Ericsson Media Relations

    Phone: +46 8 719 69 92

    E-mail: press.relationsericsson

    Справка: Решения Softswitch от Эрикссон

    Решения Softswitch от Эрикссон – коммерчески успешный продукт, позволяющий операторам сохранить и увеличить свои доходы. Решения от Эрикссон обеспечивают эволюцию существующих сетей с коммутацией каналов к мультимедийной платформе на основе IP. Они позволяют операторам эффективно утилизировать сетевые ресурсы для предоставления слуг следующего поколения, сохраняя доходы от классических голосовых услуг связи. Более 70 операторов фиксированной и мобильной связи во всем мире запустили коммерческие сети на основе решений Softswitch от Эрикссон. Решение Mobile Softswitch от Эрикссон, основанное на softswitch-серверах третьего поколени и медиа-шлюзах, поддерживает общую платформу для 2G и 3G по протоколам ATM, TDM и IP.

    Справка: Транспортные сети от Эрикссон

    Благодаря уникальному и долгому опыту Эрикссон поддерживает операторов в процессе строительства и расширения транспортных сетей. Эрикссон является признанным лидером в области радиорелейных сетей и поставил более 900,000 узлов MINI-LINK по всему миру.

    Инф. Компания Эрикссон

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.