• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Arch Chemicals увеличивает цены на промышленные биоциды
    Опубликовано: 2005-02-16 11:30:52
    Представители Arch Chemicals заявили, что в результате роста цен на сырьевые материалы, руководство компании приняло решение увеличить стоимость биоцидов (ТМ Densil®) на основе хлороталонила, использующихся в производстве красок, покрытий и строительных материалов на 5%. Данное решение распространяется на все мировые рынки и вступает в силу с 1 марта 2005 года, сообщает Omnexus.
    Справка: Компания Arch Chemicals (Норволк, штат Коннектикут, США) специализируется на производстве химических продуктов тонкого органического синтеза, годовые объемы продаж которой оцениваются в 1 млрд. долл. Штат сотрудников, работающих в структуре компании и ее подразделениях, насчитывает 2,8 тыс. человек. Производственные мощности предприятия, а также центры по обслуживанию клиентов расположены в Северной и Южной Америке, Европе, Азии и Африке. Информирует Евразийский Химический рынок. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.