• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Видеоа поможет американским подросткам справиться с ожирением
    Опубликовано: 2006-01-27 16:04:00

    Администрация средних школ Западной Вирджинии одобрила проект установки в школах штата овых автоматов Dance Dance Revolution. По замыслу организаторов акции, популярная видеоа с элементами танца поможет школьникам справиться с ожирением, ставшим в последние годы основным источником проблем со здоровьем для американских детей и подростков.

    Во время ы, сопровождающейся ритмичной музыкой, на экране перед глазами ока появляются разноцветные стрелки, указывающие ему место на коврике с электронной подстилкой, на которое он должен наступить. В случае правильного выполнения заданных движений участник получает дополнительные очки. При этом автоматический счетчик показывает оку число калорий, сброшенных им за сеанс.

    По плану разработчиков проекта овые автоматы Dance Dance Revolution должны быть установлены во всех 765 школах Западной Вирджинии в течение 2 лет.

    Инф. Мedportal

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.