• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "МТУ-Интел" увеличил емкость каналов выхода в глобальную сеть
    Опубликовано: 2006-01-20 12:21:00

    Интернет-провайдер "МТУ-Интел" увеличил общую емкость каналов выхода в глобальную сеть с 3 до более 5 Гбит/сек. Увеличение пропускной способности достигнуто за счет ввода в эксплуатацию новых емкостей. Теперь сеть компании связана с Интернетом в трех крупных узловых точках: к Стокгольму (Швеция) и Нью-Йорку (США) добавилось подключение во Франкфурте (Германия). Основными партнерами компании по обеспечению доступа в глобальную сеть являются крупнейшие зарубежные операторы TeliaSonera, LinxTelecom и MCI.

    "Мы постоянно ведем работу по увеличению пропускной способности магистральных каналов доступа в Интернет, что обусловлено высокими темпами роста абонентской базы нашей компании и постоянным ростом активности абонентов, - заявил генеральный директор "МТУ-Интел" Григорий Новицкий. - За последние три года, в течение которых широкополосный Интернет в Москве развивается наиболее активно, средний объем потребления абонента увеличился в несколько раз".

    В компании также отметили, что увеличение емкости магистральных каналов позволяет решать еще одну задачу - справляться с резким ростом нагрузки в пиковые периоды активности пользователей, которые по традиции отмечаются после государственных праздников с большим количеством выходных дней: новогодние каникулы, первомайские праздники и пр.

    Досье ComNews

    ЗАО "МТУ-Интел" создано в 1999 г. в рамках группы компаний "Система Телеком", объединяющей телекоммуникационные активы акционерной финансовой корпорации "Система". Компания предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL (торговые марки "СТРИМ", "Точка Ру"), коммутируемого доступа (торговая марка "МТУ-Интел"), цифрового платного телевидения (торговая марка "СтримТВ"), а также услуги IP-телефонии, хостинга и др.

    Инф. ComNews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.