• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый IP-видеотелефон JVP 7000 имеет большой экран и поддерживает конференц-связь
    Опубликовано: 2005-12-07 14:13:00
    Не очень известная корейская компания Jungmin Electronics выпустила новую видеотелефонную систему JVP 7000 на основе протокола IP, с помощью которой можно будет успешно проводить видеоконференции с числом участников до четырёх включительно. Несмотря на наличие большого 7-дюймового экрана (которого вполне достаточно, чтобы увидеть нормальные «картинки» всех четырех потенциальных участников совещания), разработчики предусмотрели даже возможность подключения устройства к телевизору с помощью встроенных звуковых и видеовходов и выходов. Видимо, функциональность имеющегося экрана им показалась недостаточной.
    Что касается времени появления JVP 7000 в розничной продаже, то тут, к сожалению, никакой точной информации пока нет, ну и, соответственно, о предполагаемой цене в данном случае тоже говорить пока рано…
    webpanel
     
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.