• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Tetra Pak представляет новую упаковочную линию
    Опубликовано: 2005-11-14 16:06:00
    Компания Тетра Пак представляет новую упаковочную линию Tetra Pak A1, которая позволит производителям соков, нектаров, негазированных и молочных напитков разливать продукцию в хорошо узнаваемую упаковку в виде тетраэдра Tetra Classic Aseptic.
    Новая линия может выпускать от 10,000 до 13,000 упаковок в час в зависимости от объема упаковки. Модульная конструкция позволяет легко и быстро проводить модернизацию линии, а также осуществлять переход с одного дизайна упаковки и ее объема на другой. Автомат Tetra Pak A1 выпускает упаковку различных объемов – от 65 до 200 мл. Линия может оснащаться аппликатором соломки.
    Платформа Tetra Pak A1 позволяет работать и с вязкими продуктами, включая томатную пасту. Удобство хранения продукта в порционной асептической упаковке сделает новинку лучшей альтернативой традиционной консервной или стеклянной банке.
    Unipack
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.