• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине начало работу представительство болгарской компании Prista Oil AD
    Опубликовано: 2005-11-14 12:15:00
    По сообщению источника, 7 июня 2005 года в Киеве было зарегистрировано ООО «Приста Ойл» – официальное представительство болгарского производителя счных материалов Prista Oil AD в Украине.
    Открытие представительства Prista Oil AD в Украине продолжило успешное продвижение болгарской торговой марки Prista в Восточной Европе. На сегодняшний день компания Prista Oil AD официально представлена в Румынии, Венгрии, Турции, Сербии и Черногории, а также Македонии. Кроме того, компания успешно работает в Словакии, Греции, Боснии и Герцеговине, Албании, Молдове, Армении и Израиле.
    За неполные 4 месяца своей работы в Украине ООО «Приста Ойл» заключила ряд дилерских соглашений. На сегодняшний день продукция компании представлена в 12 регионах Украины. Но это только начало процесса создания широкой дилерской сети. Цель компании – найти дилеров в каждой области Украины и в течение пяти лет завоевать до 10% украинского рынка.
    "Евразийский химический рынок"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.