• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новое оборудование Bobst: 100% качество
    Опубликовано: 2005-10-25 16:03:00
    Всегда опережая технологии и стремясь соответствовать требованиям своих клиентов, Bobst разработал пресс SPO 160-APR matic , который способен регулировать положение инструментов высечки относительно печатных меток на листе. Новый пресс был представлен на Дне Открытых Дверей в Лозанне в октябре 2005 года.
    Флексо печатные машины "post-print", такие как Masterflex, как правило, производят "высококачественную печатную продукцию". Пресса плоской высечки SPO, оборудованные Системой контроля подачи листа, отличаются точностью высечки и часто используются для обработки кашированных листов с офсетной печатью.
    Однако, производство упаковки из гофрокартона с использованием различных материалов и разнообразных процессов, может вызвать ряд сложностей. На некоторых рынках, например в Японии, которая известна своими брендами и постоянным ростом потребителей, очень строгие требования и 100% качество обязательно.
    Высекальная форма пресса оснащена штампом, который вырубает печатную метку вместе с фронтальными отходами каждого листа. Эта метка считывается фотоэлементами на выходе платины, которые также определяют положение треугольной печатной метки. При условии допустимых отклонений в работе, дефектные листы будут выявлены системной программой и удалены в дополнительную секцию, расположенную между секциями удаления отходов и выклада.
    SPO 160-APR matic, длиной в одну секцию, состоит из 10 захватных устройств и работает на скорости 6 500 листов в час. С таким высекальным прессом 100% качество гарантировано!
    Работы представленные на Дне открытых дверей в октябре 2005 – это гофра Е, кашированные листы, упаковка для напитков "Caipirrinha", производственный цикл 6 заготовок.
    Инф. pechatnick
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.