• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • NEC первой в мире выпустит самонастраивающиеся проекторы
    Опубликовано: 2005-10-25 15:07:00
    Компания NEC, видимо, решила упростить жизнь людям, которым часто приходится путешествовать и проводить презентации – представители компании недавно анонсировали скорый (в ноябре) выпуск новых проекторов LT30 и LT35, которые станут, по их словам, «первыми в мире цифровыми проекторами с автоматической настройкой».
    Дело в том, что обе новинки смогут без человеческого вмешательства осуществлять фокусирование изображения, синхронизироваться с транслируемым компьютером сигналом и выравнивать «картинку». Оба проектора поддерживают разрешение 1024х768 (XGA) и весят около двух килограммов. Занимаемая ими площадь поверхности на столе не превышает размера листа стандартного формата А4. Модель LT30 создаёт световой поток 2600 лм, а LT35 – около 3000 лм. Правда, последняя и стоит подое – 2195 долларов (тогда как цена LT30 составляет $1795). В числе имеющихся видеоразъёмов – RCA, RGB (аналоговый), S-Video и компонентный вход (с использованием RGB-адаптера). Разумеется, никем и ничем не возбраняется использование любого из этих проекторов в домашних условиях, однако, на самом деле, заложенный в новинки потенциал несколько больше.
    Инф. webpanel
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.