• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Торгово-развлекательный центр "Олимпик Плаза" на Спортивной площади в Киеве переименован в "Троицкий"
    Опубликовано: 2005-10-25 14:58:00
    Торгово-развлекательный центр (ТРЦ) "Олимпик Плаза", строящийся на Спортивной площади в Киеве, переименован в "Троицкий". Об этом говорится в пресс-релизе компании "НЕСТ", которая реализует право на строительство объекта.
    Как отметил председатель Наблюдательного совета компании "НЕСТ" Сер Король, для выбора наиболее удачного названия ТРЦ были проведены специальные исследования, опросы, участниками которых стали сотни киевлян.
    По итогам исследований из более полутора десятков рабочих вариантов был выбран "Троицкий" как сочетающий "изящество новизны с уважением к историческим традициям".
    По словам менеджера проекта ТРЦ "Троицкий" Александра Лебедева, на сегодня продолжается процесс распределения торговых площадей будущего центра. Договора с "якорными" арендаторами готовы к подписанию и будут заключены в течение 1-2 недель. До момента подписания контрактов названия торговых марок арендаторов не разглашаются.
     
    Как сообщалось ранее, открытие торгово-развлекательного центра на Спортивной площади запланировано на 2006 год. Общая площадь ТРЦ составляет около 90 тыс. кв. м, из них около 38 тыс. кв. м - торговые площади.
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.