• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В демо-зале ДИМИ установлены Konica Minolta bizhub C450 и ROWE 3600-4
    Опубликовано: 2005-10-25 12:35:00
    Ведущий поставщик оборудования Konica Minolta в России, группа ДИМИ работает на рынке уже 10 лет. За это время клиентами стали ГАЗПРОМ, Транснефть, ИКЕА, Министерство обороны РФ, Почта России, Тетра Пак, Швацкопф и Хенкель и множество других компаний. В настоящее время компания представляет серию высококачественных полноцветных цифровых печатных машин Konica Minolta bizhub.
    Отменное качество печати bizhub C450, скорость 45 черно-белых и 35 полноцветных страниц в минуту, нагрузки до 70 тыс. страниц в месяц и возможность печати на плотных носителях - далеко не полный перечень достоинств bizhub C450 от Konica Minolta .
    Широкоформатная инженерная система ROWE 3600-4 - мощное решение, позволяющее печатать, сканировать и копировать со скоростью 5 метров в минуту и выдерживающее нагрузки до 70 километров в месяц.
    Обе машины являются лидерами в своих сегментах, в чем вы можете убедиться, приехав на демонстрацию.
    Инф. Рechatnick
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.