• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белорусское ЗАО «Атлант» представит оборудование для переработки пластмасс на выставке в Киеве
    Опубликовано: 2005-10-25 12:04:00
    Белорусское ЗАО «Атлант» представит оборудование для переработки пластмасс на 2-й международной специализированной выставке новых разработок и технологий в индустрии пластмасс в Киеве, которая пройдет с 25 по 27 октября 2005 года.
    Основное оборудование для переработки пластмасс, выпускаемое ЗАО «Атлант», - это термопластавтоматы, которые предназначены для изготовления изделий из различных термопластичных материалов, пригодных для переработки методом литья под давлением.
    Широкие возможности инструментального производства ЗАО «Атлант» позволяют изготавливать технологическую оснастку для других предприятий. Заказчикам предлагается проектирование на современном технологическом уровне литейных форм, вакуум-форм, штампов, приспособлений, изготовление и внедрение технологической оснастки с учетом требований и пожеланий заказчика, обучение специалистов по обслуживанию технологической оснастки.
    "Евразийский химический рынок"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.