• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • GPS-навигатор от Gizmondo
    Опубликовано: 2005-10-25 11:11:00
    Спутниковые навигационные системы давно стали международным стандартом, и неотъемлемой частью авто-инвентаря у цивилизованного автомобилиста в развитых странах. Иметь в своем автомобиле GPS-навигатор – это давно уже не роскошь, а необходимое оборудование, почти такое же, как бортовой компьютер, хотя и позволить его себе может далеко не каждый.
    Gizmondo USA предлагает для жителей своей страны GPS-навигатор, который поможет им передвигаться по территории США, всего за $250. Навигационная система в комплекте с ПО Navigator 2006 обойдется уже в $400. Устройство имеет специальную присоску для крепления его на лобовое стекло.
    Российским автомобилистам остается только позавидовать своим заокеанским коллегам, ведь в нашей стране нормальной GPS-навигации практически не существует – сказывается большое количество засекреченных объектов.
    Мobile-review
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.