• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СБУ предлагает Киеву построить жилой дом на улице Боричев Ток в Подольском районе
    Опубликовано: 2005-10-13 17:37:00
    Служба безопасности Украины предлагает градостроительному совету Киева одобрить проект строительства жилого дома по улице Боричев Ток, 4-а, в Подольском районе столицы.
    Об этом сказал главный архитектор проекта Святослав Александрович на заседании градостроительного совета в среду, 12 октября.
    По его словам, на участке площадью 2 649 кв. м планируется построить трехсекционное здание, высотой 5 этажей, прилегающее к существующему 9-этажному дому.
    На первых двух этажах будут размещены помещения кафе, фитнес-центра, больницы и салонов красоты.
    Проектом предусмотрено строительство подземного паркинга на 39 машиномест.
    Подъезды к зданию будут осуществляться с улицы Боричев Ток, заезды в паркинг — с Игоревской.
    ы градсовета отправили проект на доработку, рекомендовав проектировщикам разместить дом отдельно от 9-этажной постройки и понизить его этажность.
    В частности, архитекторы сошлись во мнении, что высотность здания должна быть до 3 этажей, поскольку дом находится на территории заповедника "Древний Киев".
    Проектировочной организации также было рекомендовано учесть рельеф участка при дальнейшем проектировании, поскольку перепады высот в некоторых местах составляют 6 м.
    Документинформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.