• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ПАЭК расширяет экспорт агропродукции под собственным брендом на европейский рынок
    Опубликовано: 2024-03-27 15:42:03

    ПАЭК расширяет экспорт агропродукции под собственным брендом на европейский рынок

    Предприятие "ПАЭК" планирует значительно увеличить объем экспорта своей агропродукции на европейский рынок. В частности компания планирует вывести до 40% своей продукции под собственным брендом на внешние рынки. Это позволит предприятию значительно расширить свои возможности и увеличить прибыльность.

    ПАЭК уже один из ведущих производителей агропродукции в Украине, специализируется на выращивании зерновых, масличных культур и бобовых. Предприятие имеет собственные современные технологии обработки почвы и хранения продукции, что позволяет производить высококачественную продукцию с высокими показателями урожайности.

    Один из главных приоритетов "ПАЭК" – это обеспечение качества своей продукции. Предприятие вкладывает значительные усилия в контроль качества на каждом этапе производства – от выбора семян до готовой продукции. Это позволяет предприятию выпускать продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества.

    Еще одной важной составляющей успеха компании является ее стратегическое расположение. ПАЭК расположен в центре Украины, что обеспечивает ему удобный доступ к ключевым транспортным магистралям и портам для экспорта своей продукции.

    Увеличение объемов экспорта под собственным брендом на европейские рынки является стратегическим шагом для "ПАЭК". Это не только позволит компании увеличить свое присутствие на внешних рынках, но и окажет положительное влияние на ее финансовые показатели и станет весомым вкладом в развитие аграрного сектора Украины.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.