• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Индия расширяет импорт зернобобовых из Бразилии
    Опубликовано: 2024-03-25 17:51:50

    Индия расширяет импорт зернобобовых из Бразилии

    Индия, уже десятилетием являющаяся одним из крупнейших потребителей зерновых в мире, расширяет свой ассортимент импортируемых продуктов, в частности, зернобобовых. Недавно Индия обратила свое внимание на бразильские зернобобовые, начав импортировать.

    На январь 2024 года Индия уже импортировала около 20 тысяч тонн бразильских зернобобовых, что является значительным ростом по сравнению с предыдущим годом. Это решение возникло на фоне нехватки местного производства и роста спроса на бобовые культуры в стране.

    Одним из факторов, побуждающих Индию к увеличению импорта зернобобовых, является повышение цен на местном рынке. В результате этого, индийские производители обращают внимание на внешние рынки для обеспечения внутреннего спроса. Это создает возможности для стран, которые могут поставлять качественные бобовые культуры, такие как Бразилия.

    Бразильские зернобобовые известны своим качеством и высокими стандартами производства, что делает их привлекательными для импорта в страны с высокими требованиями к качеству продукции. Это становится еще одной причиной, по которой Индия обращает внимание на эти бобовые культуры для обеспечения потребностей своих потребителей.

    Несмотря на увеличение импорта из Бразилии, Индия также продолжает содействовать внутреннему производству зернобобовых, в частности путем поддержки фермеров и развития отечественной агропромышленной отрасли. Это помогает сбалансировать импорт и производство, обеспечивая стабильность на рынке зернобобовых в стране.

    В свете этих событий индийский импорт зернобобовых из Бразилии может продолжить расти в обозримом будущем. Это не только поспособствует обеспечению внутреннего спроса в Индии, но и откроет новые возможности для бразильских производителей экспортировать свою продукцию на иностранные рынки.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.