• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киевской области строится новый склад запчастей для сельскохозяйственной техники компании Horsch.
    Опубликовано: 2024-03-17 17:16:40

    В Киевской области строится новый склад запчастей для сельскохозяйственной техники компании Horsch.

    Это строительство является частью стратегии компании по расширению присутствия на украинском рынке.

    По данным компании Horsch, новый склад будет снабжать широкий ассортимент запчастей для всей линейки сельскохозяйственной техники, работающей на украинских полях. Он будет также поддерживать текущий сервис и обслуживание для всех клиентов компании в Украине.

    По словам представителя компании, это решение было принято на основании растущего спроса на продукцию Horsch в Украине и окрестных странах. Увеличение объемов продаж требует улучшения логистических возможностей и обеспечения быстрого доступа к запчастям для клиентов.

    Планируется, что новый состав будет введен в эксплуатацию до конца этого года. Он будет расположен в стратегически важном месте для удобства транспортировки запчастей по всей стране. Размер и мощность склада позволит сохранять большие объемы запасных частей для мгновенного отклика на потребности клиентов.

    Этот шаг компании Horsch свидетельствует о долгосрочных планах на украинском рынке и о готовности инвестировать в развитие своей деятельности в регионе. Новый склад запчастей станет еще одним шагом в укреплении позиций компании на рынке и повышении удовлетворенности клиентов.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.