• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мед из Британии, который заживляет раны: Редкий сорт манука в продаже за 1300 фунтов
    Опубликовано: 2023-12-12 18:04:27

    На рынке Великобритании появился эксклюзивный сорт меда манука, который обладает уникальными свойствами для заживления ран. Лимитированный тираж Rare Harveast, представленный компанией The True Honey Co, доступен для покупки по впечатляющей цене в 1300 фунтов (около 1500 евро) за каждую баночку.

    Основная составляющая Rare Harveast - это 2050 мг метилгоксаля (MGO), ключевой ингредиент меда манука, который обеспечивает его мощные противомикробные свойства. Высокий уровень MGO уникального меда позволяет уничтожать бактерии, включая те, что вызывают болезни, такие как брюшной тиф, паратиф, дизентерия, и другие кишечные паразиты.

    Обычно в килограмме меда манука содержится от 10 до 1000 мг MGO, а высокий показатель считается более 250 мг. Rare Harveast 2050 со своими 2050 мг метилгоксаля имеет в 8 раз больше и во столько же раз лучшие противомикробные свойства, делая его исключительным в своем роде.

    Товарная линейка мёда манука от The True Honey начинается со значением MGO от 300 мг, но Rare Harveast 2050 отличается самым высоким показателем UMF - 34, что свидетельствует о его мощном бактерицидном эффекте.

    Несмотря на высокую стоимость, Rare Harveast 2050 доступен только в магазинах премиум-класса. Компания The True Honey Co подчеркивает, что Rare Harveast 2050, кроме впечатляющего вкуса, имеет чрезвычайно мощные антибактериальные, антиоксидативные и противовоспалительные свойства, делая его естественным средством для борьбы с инфекциями, уменьшения воспаления и быстрого заживления ран.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.