Для довольно свежей модели КПК, Tungsten T5, выполнен в стиле ретро, по крайней мере, так скажут те, кто еще помнит старый добрый Palm V. Как и успешная модель прошлого года Tungsten E, T5 дизайнерские решения позаимствовал у своего предшественника.
Честно говоря, каких-либо революционных изменений и технологий в T5 вы не найдете.
Скорее Palm просто дорабатывает свой концепт Tungsten. Например, сдвигающийся механизм экрана, который так раздражал владельцев T3, исчез без следа и теперь девайс обзавелся дисплеем 320 х 480. Конечно, дисплей не сравнить с VGA решениями, применяемых в последних моделях КПК, но и он довольной четкий и не утомляет глаза. КПК теперь оснащен 256 Мб энергонезависимой памятью и может использоваться в качестве USB Flash накопителя. К сожалению, впечатления омрачает отсутствие Wi-Fi, который уже стал стандартом для КПК данного ценового диапазона, так что Palm пора пересмотреть свою политику и включать Wi-Fi в модели высшего класса. Но, тем не менее, если вы ищете легкий и тонкий КПК с большим количеством памяти на борту и приличной производительностью, то Т5 станет неплохим выбором. Сообщает
новостимираМобильныхкомпьютеров
agrinews.com.ua
|
||||||
КПК в стиле «ретро»
Опубликовано: 2005-02-01 11:56:24
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Spring sowing at the finish line: 94% of spring grains and legumes sown in Ukraine
![]() Овочівництво в Україні гальмує через нестачу робочої сили ![]() Uprawa warzyw na Ukrainie zwalnia z powodu niedoboru siły roboczej ![]() Commercial fishing of fish and krill in Ukraine: results of the first quarter of 2025 ![]() Промисловий вилов риби і криля в Україні: результати першого кварталу 2025 року ![]() Кукурудза по максимуму: в Україні на аукціоні продали кукурудзи на 120% дорожче від старту ![]() Kukurydza na szczycie: kukurydza sprzedana na aukcjach na Ukrainie za 120% więcej niż na początku ![]() |




