• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Кривой Рог Цемент» получил лицензию на разработку известняков Марьяновского местодения в Днепропетровской области
    Опубликовано: 2005-10-03 14:12:00
    ОАО «Кривой Рог Цемент» получил лицензию на геологическое изучение недр, в том числе исследовательско-промышленную разработку известняков Марьяновского местодения, расположенного в Апостоловском районе Днепропетровской области. Специальное разрешение выдано по решению сессии областного совета.
    Как сообщили в облсовете, такое решение принято в соответствии с действующим в Украине законодательством, а также по согласованию постоянной комиссии облсовета по вопросам агропромышленного комплекса, землепользования и социального развития села.
    Справка. Проектная мощность ОАО «Кривой Рог Цемент» составляет 1150 тыс. т цемента в год. Предприятие входит в Группу HeidelbergCement в Украине, которая является третьим по величине в мире и первым в Европе лидером строительной отрасли по производству цемента и строительных материалов, работодателем для 42 тыс. человек.
    ugmk
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.