• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sequoia начинает производство полимера DiamondFl
    Опубликовано: 2005-10-03 12:10:00
    После двух лет исследований и разработок компания Sequoia Interests Corporation начинает коммерциализацию полимера DiamondFlo. Материал DiamondFlo доказал свою эффективность в удалении углеводородных загрязнений из различных типов грунта, песка и глины. В ходе недавних испытаний в университете Sam Houston (Техас) с помощью DiamondFlo удалено 99,6 % углеводородных остатков из загрязненной почвы.
    В Хьюстоне Sequoia Interests организовала производство мощностью до 2 000 галлонов DiamondFlo в неделю. Следующим шагом будет строительство или покупка демонстрационной площадки для а потенциальных потребителей с возможностями продукта.
    Компания Sequoia Interests Corporation — разработчик и продавец патентованного экономичного биоразлагаемого состава для нефтегазовой промышленности и индустрии рекультивации земель. Полимер DiamondFlo обладает уникальной способностью придавать нефти текучесть за счет замещения нефти, приставшей к твердой поверхности. Основной потребительский рынок DiamondFlo — развивающийся сектор очистки от нефтяных загрязнений, как вторичных, так и третичных, а также очистка от нефтяных и газовых токсинов, включая тяжелые металлы.
    RCCnews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.