• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электронный эксперт по вину
    Опубликовано: 2005-10-03 11:10:00
    Обычно информация относительно вина, которую можно получить в магазинах от консультантов, ограничивается следующим: "белое с рыбой, красное – с мясом". Но теперь у всех любителей благородного напитка появилась надежда, что владельцы ближайшего к ним магазина обратят внимание на новую разработку Wine Expert и приобретут ее для торгового зала.
    Преимущества "винного эксперта" перед живыми консультантами налицо: ему не нужно постоянно платить зарплату, а самое главное – покупатели смогут узнать от него о вине буквально все. Wine Expert даст совет по приобретению вина на основе ваших пожеланий по сорту винограда, местности, где он был выращен, а также по цене и блюдам, с которыми вы собираетесь его потреблять.
    "Винный эксперт" может также просканировать этикетку на бутылке вина и дать потенциальному покупателю всю необходимую информацию о ней. Если же посетитель магазина еще не созрел для покупки, винный киоск может отправить все интересующие его данные по электронной почте для подробного ознакомления дома.
    Инф. 3dnews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.