• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Aker Kvaerner построит в Китае завод по производству полиэтилена
    Опубликовано: 2005-09-30 11:30:00
    Руководство компании Aker Kvaerner подписало контракт с PetroChina International Company Ltd . на предоставление услуг по строительству нового завода, специализирующегося на производстве полиэтилена полной плотности (full density Polyethylene, FDPE). Предполагается, что данное предприятие будет расположено в провинции Синьцзян (Китай) на территории промышленного комплекса Душаньцзы, сообщает пресс-служба Aker Kvaerner.
    Согласно условиям контракта Aker Kvaerner предоставит техническое проектирование, оборудование и материалы для строительства.
    На территории комплекса Душаньцзы расположена установка по крекингу этилена, а также ряд заводов по производству широкого ассортимента полимерной продукции. Новый завод по выпуску полиэтилена полной плотности (FDPE) будет состоять из двух линий мощностью 300 тыс. тонн в год каждая. Запуск производства, на котором будет использоваться технология UNIPOL , намечен на сентябрь 2008 года.
    По словам президента Aker Kvaerner Вин ван де Занда (Wim van der Zande) это уже четвертый проект, выанный компанией в этом году.
    "Евразийский химический рынок"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.