• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • VERSATILE представит зерноуборочные комбайны высшего класса на выставке АГРОЭКСПО
    Опубликовано: 2021-09-30 13:05:21

    VERSATILE представит зерноуборочные комбайны высшего класса на выставке АГРОЭКСПО

    Один из лидеров на рынке техники для агросектора – Versatile, примет участие в IХ международной агропромышленной выставке – АГРОЭКСПО 2021.

    АГРОЭКСПО 2021 – это крупнейшая специализированная выставка Украины, посвященная сельскому хозяйству, которая будет проходить с 29 сентября по 02 октября 2021 года, в г. Кропивницкий.

    Стенд VERSATILE: сектор В2.

    График работы выставки: 29 сентября по 02 октября: 9:00-17:00; 02 октября: 9:00-14:00.

    В рамках выставки АГРОЭКСПО компания VERSATILE для широкой публики представит следующие комбайны:

     

    Зерноуборочный комбайн Torum 750. Один из самых высокопродуктивных роторных зерноуборочных комбайнов в мире. Это мощная машина за сезон способна убрать более 2000 га разных культур, обмолачивает от 40т зерна в час, что означает более 300т за восьмичасовую смену. Комбайн оснащен кабиной Comfort Cab II. Такая, комфортная и удобная кабина действительно помогает работать эффективно, в ней меньше будет ощущаться усталость и напряжение.

     

    Зерноуборочный комбайн RSM 161. Этот комбайн не оставит равнодушными тех, кто любит экономить свое время и деньги. За час комбайн RSM 161 может намолотить до 40 т зерна, причем практически в любых условиях благодаря системе обмолота и сепарации TETRA Processor. Тяжелые высоко инерционные барабаны, пологая и протяженная траектория движения вороха, гибкая регулировка зазора подбарабанья, площадь обмолота и сепарации TETRA Processor 3,3 м2, хорошо разогнанная масса перед молотилкой — все это позволяет машине работать и на соломистых сухих, и на влажных фонах, при чем не повреждая зерно и солому. Ворох получается очень чистым. После обмолота зерно может потребовать разве что сушки.

    В компании «Версатайл Украина» уже сейчас для приобретения доступна техника VERSATILE под любые потребности. При покупке техники действуют финансовые программы – кредиты со льготными процентными ставками, аренда с правом выкупа, трейд-ин. Кроме того, для бесперебойной работы техники, склад «Версатайл Украина» укомплектован необходимым запасом оригинальных запасных частей.

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.