• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компактный БП мощностью 800 Вт
    Опубликовано: 2005-09-26 18:00:00
    Компания V-Infinity выпустила серию компактных блоков питания VPF/VPM-S800-XXR мощностью 800 Вт, предназначенную для применения в промышленных и сетевых приложениях. По исполнению доступны варианты для монтажа в модульные системы (U-frame) размерами 203 х 110 х 65 мм, и отдельные блоки в металлическом корпусе размерами 233 х 108 х 64 мм. Выходное напряжение – от 12 до 48 В постоянного тока, входное – от стандартной сети переменного тока.
    Среди обеспечиваемых функций и характеристик – регулировка нагрузки ±1%, уровень искажений и шумов – 1%, подстройка выхода – ±5%, КПД – не менее 80%. Устройство способно работать с максимальной загрузкой при температуре окружающей среды от 0 до 50 градусов Цельсия, требуя для охлаждения потока воздуха 30 cfm. В диапазоне температур от 50 до 70 градусов выходная мощность линейно снижается до 50% от максимальной. БП включают в себя фильтр электромагнитных помех, возможность удаленного включения-выключения и отслеживания состояния, цепи защиты от напряжения, тока и температуры сверх допустимых, а также защиту от короткого замыкания. Цены на различные модели – от 165 долл.
     
    Инф. 3dnews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.