• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый единый тариф UMC - просто и удобно
    Опубликовано: 2005-09-26 16:29:00
    На рынке мобильной связи - новинка. Ведущий оператор UMC представил новый удобный тарифный план для пользователей предоплаченных услуг связи. В "SIM-SIM Эконом" действует единый тариф на звонки во все направления по Украине. Минута разговора со стационарным номером, внутри UMC-сети или же с абонентом другого мобильного оператора для владельцев этого пакета стоит всего 75 копеек.
    Перейти на новый тарифный план может как нынешний SIM-SIM абонент (заплатив стандартные 10 гривен за мацию), так и новичок мобильного рынка. Для этого новому абоненту нужно купить стартовый пакет "SIM-SIM” с начальным тарифом “SIM-SIM Для Всех" и бесплатно выбрать удобный тариф (в том числе, и "SIM-SIM Эконом").
    Кстати, новый тариф является настолько выгодным, что у абонентов исчезает необходимость в дополнительных услугах, снижающих стоимость разговора, таких как "SIM-SIM Семья" и "SIM-SIM Область". Впрочем, новый пакет позволяет абонентам, которые мируют с тарифного плана "SIM-SIM Для Всех" или "SIM-SIM Для Своих", сохранить свою мобильную Семью. Номера, внесенные в "семейную" группу, в ней и остаются. И если абонент по каким-либо причинам решит вернуться на прежний тариф, то ему не придется заново составлять свою семейную группу. С такой мацией стоимость звонков в пределах "SIM-SIM Семьи" составит все те же 10 копеек за минуту.
    - Мы сделали нашим абонентам очень привлекательное тарифное предложение, - прокомментировал это событие генеральный директор компании UMC Эрик Франке. - На постоянной основе действует простая и понятная тарифная модель для экономных абонентов. Но, предлагая доступные цены, основной акцент в своей работе мы продолжаем делать на качестве услуг - это главный приоритет нашей работы по программе "Качество превыше всего!"
    Напомним, что это уже второе снижение стоимости мобильного общения для SIM-SIM абонентов в нынешнем году. В прошлый раз компания, введя на рынок две новые и удобные тарифные модели "SIM-SIM для Всех" и "SIM-SIM для Своих", сократила расходы абонентов почти на 40 процентов.
    Кorrespondent
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.