• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американская BAS LLP и "Киевсоцстрой" создали Ukraine Estate Investments для привлечения зарубежных инвестиций на рынок недвижимости
    Опубликовано: 2005-09-26 16:20:00
    Американская BAS LLP и "Киевсоцстрой" создали Ukraine Estate Investments для привлечения зарубежных инвестиций на рынок недвижимости Украины. Об этом журналистам сообщил председатель правления "Киевсоцстрой" Евгений Марьин.
    Компания была создана 23 августа.
    В сферу деятельности Ukraine Estate Investments входит реализация проектов жилищного строительства, а также культурно-развлекательных объектов.
    Компания планирует предоставлять услуги поиска офисных площадей, решения административных и юридических вопросов, проведения процедур уплаты налогов, а также обеспечение жилищными условиями сотрудников иностранных компаний.
    Компания Ukraine Estate Investments также заинтересована в реализации проектов реконструкции старых зданий и жилых районов, в строительстве торговых центров, создании зон отдыха.
    Компания планирует осуществлять деятельность в Киеве и Киевской области, а также в регионах Украины, в частности, в Одессе, Львове, Днепропетровске, Ивано-Франковске и Яремче.
    Марьин отметил, что компанию интересуют проекты по реконструкции памятников архитектуры — исторических кварталов городов, замков.
    Компания "Киевсоцстрой" зарегистрирована в форме закрытого акционерного общества, осуществляет деятельность на строительном рынке Киева и Киевской области.
    Компания BAS LLP занимается управлением объектами недвижимости (центральный офис расположен в штате Невада (США).
    Документинформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.