• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Универсальный матирующий гель от компании 4CR
    Опубликовано: 2005-09-26 14:33:00
    В ассортименте расходных материалов компании 4CR появился универсальный матирующий гель для обработки 1К- и 2К-покрытий, а также поверхностей из пластика. Применение геля 4х2 позволяет ощутимо увеличить скорость подготовки поверхности к окрашиванию. За один проход гель осуществляет сразу 4 операции: матирование, очистку, обезжиривание, снятие статического напряжения, сообщает «Новости авторемонта».
    В состав продукта входят 4 основных компонента: гелевая основа (выполняет функцию связующего вещества и препятствует выходу абразивных частиц с поверхности матирующего полотна); специальные абразивные кристаллы, позволяющие одинаково эффективно матировать 1К-, 2К-покрытия и поверхности из пластика; обезжиривающий и очищающий состав, подходящий для работы по покрытиям и пластику; антистатический компонент, обеспечивающий снятие статического напряжения при матировании и предотвращающий запыленность поверхности.
    Гель не содержит кислотных и других агрессивных соединений, что позволяет использовать его непосредственно перед окраской без дополнительной подготовки поверхности и обеспечивает совместимость практически со всеми лакокрасочными материалами, в том числе с лакокрасочными материалами на водной основе.
    "Евразийский химический рынок"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.