• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Gedeon Richter инвестирует в предприятие в Украине
    Опубликовано: 2005-09-26 14:33:00
    Согласно сообщению газеты Napi Gazdaság, компания Gedeon Richter Rt, крупнейший в Венгрии производитель лекарственных препаратов, инвестировала 6 млн. долл. США в завод по производству упаковки в Киеве. Завод, как ожидается, начнет работу в следующем году. По словам генерального директора компании Эрика Богша (Erik Bogsch), еще предстоит решить вопрос о том, будут ли упаковываться на заводе в Украине лекарства, произведенные в Венгрии.
    Фармацевтическая компания планирует осуществлять долгосрочные инвестиции в развитие завода. Украина является четвертым крупнейшим экспортным рынком для продукции Gedeon Richter Rt. В течение первого полугодия 2005 сумма от продажи лекарственных препаратов Gedeon Richter Rt на территории Украины составила 11 млн. долл. США, как сообщает Budapesht Business Journal.
    Подготовила Наталья Ковальчук,
    корреспондент
    ELCOMART.NEWS
    (e-news)
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.