• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ООО "Укрсоцстрой" завершит строительство коттеджного городка в Коктебеле к июню 2006 года
    Опубликовано: 2005-09-26 14:26:00
    ООО "Укрсоцстрой", дочернее предприятие АКБ "Укрсоцбанк", завершит строительство коттеджного городка в пгт Коктебель (АРК) в мае-начале июня 2006 года. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на начальника управления финансирования строительства АКБ "Укрсоцбанк" Артура Папсуя.
    По данным пресс-службы, начало продаж запланировано на ноябрь-декабрь 2005 года. Прогнозируется, что потенциальными покупателями апартаментов в будущих коттеджах станут представители бизнес-класса Украины и стран СНГ.
    "Участок, выделенный под строительство коттеджного городка, расположен на морском побережье, в живописном месте, на границе посёлка Коктебель, в непосредственной и от уникального природного заповедника "Кара-Даг", - отметил А. Папсуй.
    Концепция городка предполагает сооружение на охраняемой территории коттеджей с отдельными входами в каждые апартаменты, построек для обслуживающего персонала, SPA-центра, открытого плавательного бассейна, теннисного корта, гостиницы для гостей, охраняемой стоянки.
    Как сообщалось ранее, АКБ "Укрсоцбанк" приступил к реализации инвестиционно-строительной программы, основной задачей которой является увеличение объемов инвестиций в строительную отрасль всех регионов Украины. Для этого в структуре АКБ "Укрсоцбанк" создано Управление финансирования строительства, предприятие "Укрсоцстрой" и агентство недвижимости "Альтера-риэлти". Программа рассчитана на строительные организации, у которых либо отсутствует ликвидное обеспечение, необходимое для получения кредита, либо есть желание диверсифицировать риски. Банк, в этом случае, может обеспечить необходимое финансирование на условиях партнерства, оказать девелоперскую поддержку.
    Справка. АКБ "Укрсоцбанк" основан в сентябре 1990 года, входит в группу крупнейших банков Украины. Всего в сети АКБ "Укрсоцбанк" насчитывается 513 операционных точек, из них - 463 безбалансовые точки, 23 подотчетных филиала и 27 областных филиалов.
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.