• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На опрыскиватели начали устанавливать умные шины от Continental
    Опубликовано: 2020-12-06 09:32:59

    Как стало известно, впервые на опрыскиватель были установлены новые шины, чувствительные к давлению и температуре: шины Continental VF были установлены на самоходный опрыскиватель SAM Horizon 4000.

    «Впервые новые шины VF с датчиками давления устанавливаются на опрыскиватель в Великобритании, и мы надеемся, что другие операторы опрыскивателей захотят внедрить эту технологию, чтобы уменьшить уплотнение почвы», - рассказал Ричард Хатчинс, специалист по сельскохозяйственным шинам Continental.

    ContiPressureCheck, реализованная в шинах, – это новая система, которая контролирует давление и температуру в шинах, и предоставляет оператору максимум информации для предотвращения проблем.

    Шины VF с датчиками позволяют на дороге выдерживать на 40% больше нагрузки, а на поле – снизить давление на 40% по сравнению со стандартными шинами – рассказали в компании.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.