• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Zetor Proxima показали на выставке LAMMA
    Опубликовано: 2020-01-16 09:48:15

    На британской выставке LAMMA-2020 чешский производитель представил новинку, которая будет производиться с этого года.

    Речь идет о новом Zetor Proxima, который получил дизайн от итальянской студии Pininfarina – передает AgroPravda.com. После тракторов Major, это вторая серия моделей, основанная на новой дизайнерской концепции.

    Однако новинка отличается не только дизайном. К примеру, разработчики особенно гордятся решением формы крыши и уникальным углом наклона капота, которые позволяют обеспечить водителю трактора оптимальный обзор из кабины даже при работе с фронтальными погрузчиками. Трактор также получил новые системы кондиционирования и отопления, лучшую шумозащиту. К тому же в конструкции трактора использованы материалы повышенной прочности.

    Напомним, как рассказали в пресс-службе компании «Агро-Темп», генеральном импортере тракторов Zetor в нашей стране, линейка Zetor Proxima стала бестселлером чешского бренда в Украине по итогам продаж 2019 года.

    «Тракторы Proxima найдут применение как в малых, так и в средних сельскохозяйственных предприятиях, в лесном или коммунальном хозяйстве. Это универсальные тракторы с простым управлением, идеальные для практически любой работы – легкой или тяжелой. Они также превосходны при работе с фронтальными погрузчиками», – рассказал Якуб Хурта, менеджер по маркетингу Zetor Tractors as.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.