• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стал известен обладатель титула Лучший грузовик 2020 года
    Опубликовано: 2019-12-02 16:43:26

    В Лионе объявили обладателя почетного титула International Truck of the Year 2020.

    Лучшим грузовиком 2020 года стал магистральный тягач Mercedes-Benz Actros 6-го поколения. Международное жюри присудило ему победу с огромным отрывом. За победу в этом году также сражались IVECO S-WAY и Volvo FH I-Save, однако по большинству критериев жюри признало победителем именно Mercedes-Benz Actros 6-го поколения.

    Всего в новом Actros реализовано 60 инноваций, некоторые из которых появились на грузовых автомобилях впервые в мире. Mercedes-Benz в новом Actros задал настолько высокий уровень стандартов и решений в грузовом сегменте, что конкурентам будет не просто его достичь.

    В Украине нынешний победитель был презентован 10 октября и вызвал огромный интерес у перевозчиков. Ценник на новый Mercedes-Benz Actros стартует со 100 тыс. евро. Грузовики доступны как в исполнении Евро-6, так и Евро-5. Для членов АСМАП действуют специальные условия финансирования и специальная цена – от 109999 евро на очень богатую комплектацию с двигателем 450 л.с. Евро-6. Но еще до премьры в Украину прибыло уже два таких Actros с мотором 510 л.с. Их приобрела компания «М+К». Контракт на 40 новеньких Actros пятого поколения уже подписала и Fozzy Group. А прямо во время презентации было объявлено еще о целой череде заказов.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.