• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинскую сельхозтехнику будут экспортировать в Австралию
    Опубликовано: 2019-09-16 12:05:22

    "Завод Кобзаренко" готовит к отправке первый тюковоз ПТ-24 и зерно-упаковочную машину.

    Украинский производитель сельхозтехники "Завод Кобзаренко" готовит к отправке в Австралию первый тюковоз ПТ-24 и зерно-упаковочную машину для автомобилей ЗПМА. Об этом сообщил владелец предприятия Анатолий Кобзаренко на своей странице в Facebook.

    "Посещая День поля в городе Доверин и предприятие дилера, я обратил внимание на специфику рынка сельхозтехники Австралии и его основные отличия. Первое отличие, кроме левостороннего движения, крупногабаритная аграрная техника. Автопоезд может иметь 3 прицепы, но нормы нагрузки на ось те же. А тем временем в Липовой Долине готовят к отправке первый тюковоз ПТ24 и зерно-упаковочную машину для автомобилей ЗПМА Завода Кобзаренко в Австралию", — отметил Кобзаренко.

    Ранее сообщалось, что "Завод Кобзаренко" строит завод в городе Белхатув (Польша). В проект уже инвестировано 5 млн евро. Запуск в эксплуатацию нового предприятия планируется до конца 2019 года.

    Отметим, что "Завод Кобзаренко" был открыт в 1993 году, в качестве украинско-немецкого общества "Флигель", переименование в "Завод Кобзаренко" произошло в 2008 году. В начале своей деятельности предприятие выпускало тачки и тележки для огородников и садоводов.

    Инф. delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.