• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С помощью каких препаратов можно обеспечить гигиену на ферме
    Опубликовано: 2019-06-21 16:44:28

    в рамках «Агро-2019» на тематической секции «Животноводство и ветеринария» компания ООО «Саммит-Агро Юкрейн» представила новый уникальный продукт.

    Это препарат для улучшения гигиены и условий содержания животных - Гулемакс. Он содержит более 40 различных эфирных масел и растительных экстрактов, которые являются полностью биоразлагаемыми.

    Представители хозяйств, которые выращивают КРС, свиней и птицу имели возможность больше узнать о продукте от специалистов производителя компании «Хешенбихлер, ГмбХ» (Австрия). Среди актуальных вопросов гигиены, требующих решения в хозяйствах - борьба с мухами, устранение закупоренных стоков и поверхностных корок, проблема запаха и т.п.

    Гулемакс - многофункциональный продукт, который применяется с целью существенногосокращения выбросов аммиака, улучшение гигиены и условий содержания животных. Препарат подавляет процессы загнивания в местах накопления отходов жизнедеятельности животных, улучшает их однородность и эффективность в качестве удобрений.

    Продукт применяется путем прямого опрыскивания в помещениях содержания животных (во время уборки), для обработки навоза в местах его накопления и стекания.

    Как сообщает AgroPravda.com, рекомендуемая норма применения составляет 0,1 л препарата в расчете на одно животное в неделю.


    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.