• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Могилянка получит 300 тысяч гривен для поощрения лучших из лучших
    Опубликовано: 2005-09-19 10:48:00
    Его целью является создание благоприятных условий и возможностей для учебы талантливых студентов. Примечательно, что и после получения диплома благодаря этой акции молодежь не останется один на один со своими проблемами. Торговая марка "Чернiгiвське", Фонд братьев Кличко и Национальный университет Киево-Могилянская академия подписали меморандум о сотрудничестве в этом направлении - пишет Kiev2000.
    "Наш Фонд занимается благотворительной деятельностью, направленной прежде всего на поддержку социально незащищенной молодежи, - сказал Виталий Кличко. - Проект "Обирай серцем" поможет студентам поверить в то, что специальности, которые они выбрали по зову сердца, необходимы и важны для развития нашего общества".
    Первый этап этого проекта, инвестиционный вклад в который составил 300 тысяч гривен, будет реализован в течение 2005-2006 учебного года и включает в себя три направления: "Именные студенческие гранты" (8 грантов для магистров Киево-Могилянской академии), "Сделай себя сам" (проведение мероприятий, призванных активизировать внутренние ресурсы молодежи и самореализацию студентов в различных сферах общественной жизни), "Именной стипендиальный профессорский фонд" (создание стипендиального фонда для поощрения молодых преподавателей факультета естественных наук).
    Инф. kiyany
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.